qbx
Меню сайта
Форма входа
Новости кино
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
меню
Загрузка файлов
Главная » Архив материалов
Наверняка вы уже скачали из сети много альбомов в разных форматах и в конце названий видели на первый взгляд странные сочетания букв. Что они значат читаем дальше.

EP или Мини Альбом (англ. Extended Play) — изначально грампластинка, на каждой стороне которой помещались только 2-4 музыкальных композиции общей длительностью звучания 15-20 минут. Помимо термина «мини-альбом» в русском языке также употребляется термин «миньон». В англоязычных странах этот формат в 1950-е гг. стали называть «EP» — «Extended Play», чтобы обозначить различие между ними и синглами (одно-, двухпесенными пластинками); термин «мини-альбом» также используется в английском языке. В настоящее время мини-альбомы также выходят на компакт-дисках.

Самым популярным и традиционным форматом мини-альбома является грампластинка размером 18 см (7 дюймов) со скоростью вращения 45 оборотов в минуту. Данный формат появился в США в 1951 году: дополнительное время на 7-дюймовой пластинке было достигнуто благодаря бол ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Ohtar | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

Когда вы слышите слово «изобилие» или «процветание», что приходит вам на ум? Может быть это деньги, гармоничные отношения, прекрасный дом, спокойствие, карьера или призвание? Это может быть всё что угодно. Это может быть то, что вы считаете изобилием и процветанием. И если вы желаете привлечь большего процветания и изобилия в вашу жизнь, независимо от того, как вы определяете эти понятия, то эта статься поможет вам узнать о пяти основных способах привлечения этих благ.
1. Понимание закона притяжения.

Это наиболее важный закон вселенной, который, как определил его Авраам Хикс, гласит, что «Вы привлекаете к себе то, на что обращаете своё внимание и энергию, независимо от того, является ли это что-то желанным или нежелательным». Итак, если вам интересно, взгляните на то, что вы привлекли, на заметные результаты вашей жизни, тогда, возможно, вы поймёте, что всё это было результатом вашего мышления.

Понимая закон притяжения, и работая с ним, вы можете привлечь в свою жизн ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Ohtar | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

У меня было две серьезных проблемы. Первая: я был зависимым от интернета и от чтения книг. Чуть что — кидался к компьютеру или книжке и читал их по несколько часов в день. И ладно бы читал что-нибудь новое и полезное, — нет, я тупо перечитывал одно и то же и даже просто водил туда-сюда полосу прокрутки браузера.

Вторая — я поздно вставал по утрам. Будильник меня пробуждал, да, но, несмотря ни на какие внутренние аргументы, я снова впадал в сон.

Я долго думал, мучался, спорил с собой, но мне ничто не помогало. Я читал о самых разных способах контроля над собой (и придумывал их сам), но они либо не помогали, либо давали временный эффект.

И в какой-то момент мне пришла в голову удивительная в своей простоте идея. Я сказал себе:

«У меня нет интернета».

И с этого момента — как отрезало. Никаких возражений, противоречий, обычных для внутренней борьбы, со стороны организма просто не последовало. Подсознание поверило мне безоговорочно — если нет интернета, то ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Ohtar | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Самым опасным заболеванием в Китае считается Интернет-зависимость. Исследования показывают, что этим недугом страдают 80% молодого населения Китая (интересно посмотреть на их тесты).

В самой густонаселенной стране мира с этим борются путем открытия спецучреждений. В эти заведения родители помещают своих больных чад для реабилитации. Стоит это удовольствие 18 тыс. юаней (около 263 долларов). Строгая дисциплина (подъем в 5 утра, отбой в 21.30), военная одежда из камуфляжа, два часа обязательных физических упражнений, психологическая работа, уроки философии, истории и каллиграфии под присмотром строгих инструкторов - все это эффективно способствует избавлению от прогрессирующей компьютерной зависимости у молодежи.

Однако получается не все гладко, по данным псковского новостного ресурса в начале июня 14 пациентов в возрасте от 15 до 22 лет из одного из таких «оздоровительных» лагерей привязали своего воспитателя к кровати и сбежали в ближайший населенный пункт в поисках компь ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Ohtar | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Дорогие друзья в этой теме я вам постараюсь рассказать как поднять рейтинг в контакте всё что будет написанно в этой статье было собрано лично мной, но проверино другими людьми. Все способы взяты с форумов, сайтов и с самого сайта вконтакте. Могу вас огорчить простых способов поднять рейтинг тут нету, так как всё простое 90% кидалово и решитесь вы сиграть с судьбой в рулетку и испытать эти 10%? Что то очень сильно сомниваюсь ну что приступим к рассмотру способов как поднять рейтинг vkontakte

1. Ну это всем вам известный стандартный способ отправь смс на номер xxxx и получи от 3 до 10 голосов, в среднем это будет вам стоить от 30 - 100 р. или 6 - 17 грн. (Украина)

Примечание: Что бы поднять рейтинг вонтакте это самый лучший и проверенный способ!

2. Тоже 1 из стандартных способов поднять рейтинг вонтакте, в контакте, vkontakte но он будет доступен не всем так, как речь пойдёт про "Безналичные расчёты" это по сути денежные переводы по средствам Webmoney, Yandex ден ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: Ohtar | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Я не стану приводить имена авторов приводимых ниже цитат, потому что, во-первых, имя им легион, во-вторых, часть из них искренно верит в реальность своих рецептов, а в-третьих, эти рецепты с небольшими вариациями можно найти почти в каждой книге по успеху. Либо перед нами обычный плагиат, либо в этой сфере придумать новое уже невозможно.

Начну с категории «Мудрые мысли». Их много. Они так же бесспорны, как наблюдения: «Волга впадает в Каспийское море» и «лошади кушают овес и сено», и так же бесполезны в практическом плане, как сентенции: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливы» или «Жить нужно, наслаждаясь каждой секундой».

Итак:

«Для того, чтобы стать победителем на деле, нужно еще раньше стать победителем в душе».

«Сильный человек в любой трудности видит возможности, слабый - в любой возможности видит трудности».

«Я могу привести вам формулу успеха из шести слов: «Сначала все обдумай, а потом все выполни».
... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Ohtar | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Современная жизнь — это жесткая конкуренция, выдержать которую способен только профессионал. Для любого человека желание добиться успеха в своих начинаниях и дойти до самого верха карьерной лестницы естественно. Но желание – это лишь первый, хотя и немаловажный, шаг на длинном и тернистом пути.
Сейчас популярна точка зрения, что карьерой надо заниматься до сорока лет, для того, чтобы в дальнейшей жизни дело уже давало бы отдачу. И действительно,
основная часть благ, сопутствующих успеху, обычно накапливается к сорока годам.

Что часто мешает стать успешным?
Самым большим препятствием на пути к успеху может стать сомнение в своих силах, убежденность, что ты никогда не можешь преуспеть. Ограничения эти человек ставит перед собой сам. МирСоветов считает, что для их преодоления в первую очередь разобраться в самом себе. А причин для внутренних ограничений может быть несколько:

Неуверенность в себе. Иногда человек смиряется с невозможностью достичь успеха. Он пытает ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Ohtar | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были себе два друга:
Крюгер и Смирнов. Крюгер обладал блестящими умственными способностями,
Смирнов же был не столько умен, сколько кроток, смирен и слабохарактерен.
Первый был разговорчив и красноречив, второй же - молчалив.
Однажды оба они ехали в вагоне железной дороги и старались победить
одну девицу. Крюгер сидел около этой девицы и рассыпался перед ней мелким
бесом, Смирнов же молчал, мигал глазами и с вожделением облизывался. На
одной станции Крюгер вышел с девицей из вагона и долго не возвращался.
Возвратившись же, мигнул глазом и прищелкнул языком.
- И как это у тебя, брат, ловко выходит! - сказал с завистью Смирнов.-
И как ты все это умеешь! Не успел подсесть к ней, как уж и готово...
Счастливчик!
- А ты чего зеваешь? Сидел с ней три часа и хоть бы одно слово!
Молчишь, как бревно! Молчанием, брат ничего не возьмешь на этом свете! Ты
должен быть боек, разговорчив! Тебе ничто не удает ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Ohtar | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Итак, противоречия внутри собственного сознания «разрывают» нас на части, именно поэтому нам так трудно выбрать, а еще труднее осознать эти противоположные желания. Однако существуют некие предпосылки осознания таких противоречий.

Во-первых, необходимо четко осознать объект Ваших желаний, а точнее – Ваших чувств, например, действительно ли этот человек так сильно Вам нравится или Вы просто полагаете, что он Вам нравится, раз все вокруг так говорят и завидуют Вам. Может это внушенное чувство? От того, что Вам так хочется, чтобы именно такой человек Вам нравился. Только так ли это на самом деле, на уровне чувств? Или, действительно ли Вы хотите, чтобы Ваши дети были взрослыми, самостоятельными и независимыми или только говорите об этом? Многие будут затрудняться с ответом на такие простые конкретные вопросы, будут колебаться и сомневаться.

Получается, что мы не знаем чего действительно хотим и что на самом деле чувствуем. Наши желания и желания общества смешиваются, и нам т ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Ohtar | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Когда человек находится в тупике, то есть не видит решения или выхода из ситуации, он либо сидит и бесконечно «ломает голову», либо начинает обсуждать волнующую его тему с окружающими людьми.

Иногда кажется, что другой человек не может Вас понять, ведь он – это не Вы и в Вашей ситуации он не находится, что он может понять и главное чем он может помочь? На самом деле обсуждение проблемы всегда дает свой результат.

Во-первых, другой человек посмотрит на Вашу ситуацию со стороны, здраво и без эмоций. Для Вас данное препятствие потому и препятствие, что выхода Вы не видите, как будто глаз «замылился» и Вы говорите об одном и том же, мысленно проходите одни и те же пути, но никуда не двигаетесь. А со стороны видны все варианты устранения препятствия, и Ваш друг или родной человек просто может подсказать, как поступить. И если предложенное совпадет с Вашей системой ценностей, то Вы воскликните «О, да как я сам-то не видел?». И для Вас так очевидно и понятно все станет, и преп ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Ohtar | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Nature
Строка
Наш опрос
Да или Нет?
Всего ответов: 27
Близко к сердцу
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Архив записей